06.11.2019

В районе прошел турнир по мини-футболу среди мужских команд

В три осенних недели в районе проходил турнир по мини-футболу среди мужских команд. Все игры проходили в ФОКе с. Павловское. Организатором соревнований выступил отдел по культуре, спорту, семье и молодежной политике. За звание лучшей команды района боролись 11 команд. 20 и 27 октября в напряженной борьбе проходили отборочные этапы, команды показали хорошую игру и большое стремление к победе. В финал, который состоялся 03 ноября пробились 4 команды: п. Боголюбово, с. Павловское, п. Садовый и команда «ОЛИМП» г. Суздаль. Финальный турнир проходил по круговой системе. Все команды показывали очень равную игру и до самого последнего момента было не ясно кто станет победителем.

По итогам турнира 1-е место, заняла команда «ОЛИМП» г. Суздаль, 2-е место заняли футболисты п. Садовый, 3-е место досталось команде п. Боголюбово и 4-е место заняли футболисты с. Павловского. Лучшим игроком данного турнира был признан вратарь команды «ОЛИМП» Мингазов Рахим. Стоит отметить, что уровень игры в мини-футбол в районе каждый год повышается. И это не удивительно. Некоторые команды регулярно тренируются как на ФОКе, так и у себя дома.

Желаем участникам дальнейших побед и высоких спортивных достижений!